Вам предстоит какое-то важное торжество, к примеру, день рождения, корпоратив или выпускной, и вы не знаете, как оригинально развлечь гостей? Мы предлагаем кое-что уникальное: мобильные фотобудки и инстапринтеры. Каждый гость вашего мероприятия сможет развлечь себя веселой мини-фотосессией в компании друзей. Фотобудка поднимает настроение абсолютно всем, от мала до велика. В любом возрасте человек любит повеселиться от души, так почему бы не устроить такой подарок для своих гостей? Память о вашем празднике останется с ними навсегда.

Что такое фотобудка и в чем ее смысл

Если понятия не имеете, что такое фотобудка, то мы с удовольствием введем вас в курс дела. Фотобудка – это компактная кабинка, в которой одновременно может находиться до шести человек. Она имеет встроенную профессиональную камеру, а также сенсорный экран, посредством которого ведется управление всего процесса. Здесь же происходит редактирование фото и, разумеется, печать.

Фотобудки – это новая ступень развлечения на массовых мероприятиях, поэтому если вы хотите быть в тренде, наличие этого девайса точно сделает вашу вечеринку популярной.

 

Заказать просчёт!

Заполните форму для просчёта аренды фотобудки, фотокабины или инстапринтера на вашу свадьбу или мероприятие