Брендированная фотокабина — Уникальное предложение для вашего торжества

Брендированная фотокабина – это что-то новое и очень интересное. Если у вас есть свой магазин и вы проводите очередную акцию, этот аксессуар привлечет еще больше внимания потребителей, так как не заметить такой предмет невозможно. Сегодня много крупных компаний пользуются такой услугой, в том числе крупнейшая корпорация в сфере мобильной связи – МТС. Мы предлагаем брендированную фотобудку по привлекательной цене. По вашему желанию мы изготовим и нанесем наклейку с обозначением вашего логотипа.

Фотокабина с доставкой в любой район города

Мы предлагаем не только красивый внешний вид фотобудки с вашим логотипом по приятной цене, но и дополнительную бутафорию для создания веселого настроения и эмоций на фото, а также безлимитную печать фотокарточек. Какое бы мероприятие вы ни устраивали, наш автомат прекрасно впишется и даже дополнит его.

Свадьбы, праздники, вечеринки, выставки, шоу – все станет ярче с таким необычным и веселым девайсом. Любое мероприятие превратится в невероятный праздник. Ваши гости не только получат массу положительных эмоций, но еще и унесут с собой памятные сувениры в виде фотографий.

[contact-form-7 404 "Not Found"]