Яркие впечатления от мероприятия

Инстамат в аренду в Москве на мероприятие – это отличная возможность использовать современные технологии и обеспечить развлечение для гостей торжества. Каждое мероприятие должно оставлять после себя приятные и радостные впечатления, а лучше всего с этой задачей справляются качественные и красивые снимки. Также, у вас есть возможность не только создать праздничный антураж, но и обеспечить быструю печать снимков. Для этого можно использовать специальное устройство, которое печатает снимки с социальной сети Instagram.

Инстамат: цена и особенности устройства

Подобное устройство печатает снимки из приложения Instagram и для того, чтобы получить качественное и яркое фото нужно подождать всего несколько мгновений. Сам автомат имеет красочный и стильный внешний вид, а пользоваться им сможет каждый. Управление осуществляется с помощью простого интерфейса, а при желании гости могут сделать селфи на самом инстамате.

Простой в обслуживании и интересный инстамат станет отличным развлечением на любом мероприятии и подарит массу приятных впечатлений. К тому же, сам автомат прекрасно вписывается в любой интерьер, а для его работы не нужно создавать специальных технических условий.

Заказать просчёт!

Заполните форму для просчёта аренды фотобудки, фотокабины или инстапринтера на вашу свадьбу или мероприятие