Фотокабина в аренду – сделай праздник незабываемым. Любое мероприятие приобретает новый вид, если вы предложите своим гостям увлекательное развлечение. Например, в Москве все большую популярность получают фотокабины, которые быстро становятся центром всеобщего внимания на любом мероприятии.

Устройство состоит из фотографирующего оборудования и печатного аппарата, то есть каждый гость может устроить фотосессию и сразу же получить отпечатанные снимки на руки. При этом управлять кабиной очень просто, а внутри конструкции установлена яркая подсветка, которая поможет сделать фото более ярким и четким.

Фотокабина в аренду – простой способ сделать праздник незабываемым

На любом мероприятии важно обеспечить каждого гостя интересными развлечениями, и фотобудка прекрасно справляются с такой обязанностью. Пользоваться кабиной очень просто, и посетителям не придется проводить долгий инструктаж перед началом фотосессии. От организаторов требуется только выделить пространство для установки кабины, а следить за ее работой необязательно. Наша компания проведет все монтажные работы, а после окончания праздника просто заберет устройство. Вы можете подарить своим гостям возможность унести с собой частичку хорошего настроения и надолго запомнить торжественное мероприятие.

Заказать просчёт!

Заполните форму для просчёта аренды фотобудки, фотокабины или инстапринтера на вашу свадьбу или мероприятие