Мобильный инстабокс – компактное устройство для получения качественных фотографий, выполненное в виде иконки известной социальной сети. Устройство легко устанавливается, не требует настройки и имеет привлекательный внешний вид.

Инстабокс на свадьбу

Современное бракосочетание должно быть интересным для каждого гостя, поэтому присутствие на таком мероприятии фотокабины Instabox придаст ему шарма. Фотографии печатаются практически мгновенно и получаются довольно качественными. При этом вам не придется следить за работой устройства, нужно лишь обеспечить окружающий антураж, чтобы фото получилось интересным и соответствовало теме праздника.

Инстабокс на любое мероприятие

Инстабокс в аренду может стать интересным дополнением к любому праздничному событию: от небольшого корпоратива до официальной презентации. Основной корпус выполнен из качественных и прочных материалов, а стиль исполнения полностью повторяет иконку социальной сети. Такое высокотехнологичное украшение отлично вписывается в праздник любого формата и понравится всем вашим гостям.

Покупка фотокабины

Если вы решили купить Instabox в Москве, то в каталоге нашей компании вас ждут самые интересные варианты современного развлечения. Модель Инстабокс Про – это полный комплект фотокабины, готовый к использованию в любой момент. К тому же, покупая такое устройство у нас, вы получаете полную техническую поддержку со стороны наших специалистов и можете рассчитывать на несколько полезных идей в плане развития такого бизнеса.

Заказать просчёт!

Заполните форму для просчёта аренды фотобудки, фотокабины или инстапринтера на вашу свадьбу или мероприятие