Инстапринтер – это устройство небольшого формата, которое печатает фотографии по заданному хештегу. Компактный корпус вмещает качественный принтер для печати фотографий и необходимую рабочую платформу на программном обеспечении Линукс. Простое в обслуживании устройство, занимает минимум места и не требует постоянного контроля для нормального функционирования.

Инстапринтер – современное развлечение для свадьбы

Инстапринтер на мероприятии выполняет сразу несколько функций: устройство гарантирует друзьям веселый отдых и дает возможность сразу же напечатать яркие и качественные снимки. Оригинальная фотокабина станет интересным дополнением для свадьбы любого стиля: вашим гостям понравится возможность быстро напечатать снимки и забрать с собой с праздника традиционные фотографии на глянцевой бумаге.

Инстапринтер для любого праздника

Инстапринтер в аренду на мероприятие в Москве – это отличная возможность показать себя дружелюбным и современным хозяином. Такое устройство станет украшением для любого праздника, ведь большинство людей с удовольствием фотографируются и ведут свою ленту в знаменитой социальной сети.

Где купить инстапринтер

В нашей компании вы можете купить современную и качественную фотокабину по привлекательной и доступной стоимости. Свяжитесь с нашими консультантами и они помогут вам выбрать нужную модель и пояснят, что именно входит в цену инстапринтера и как проводить профилактическое обслуживание.

Заказать просчёт!

Заполните форму для просчёта аренды фотобудки, фотокабины или инстапринтера на вашу свадьбу или мероприятие