Хотите наполнить праздничное мероприятие интересными событиями и подарить гостям оригинальные сувениры? Тогда вам нужна современная фотостойка, которая заменяет собой полноценный фотосалон. Компактная конструкция делает моментальные снимки, которые можно тут же распечатать и забрать с собой в качестве праздничного сувенира. Однако стоимость такого оборудования может не вписываться в рамки выделенного бюджета, поэтому гораздо выгоднее аренда фотостойки на мероприятие.

Фотостойка в аренду в Москве – плюсы современных технологий

Фотостойка – это небольшая конструкция, в которой установлен студийный свет, профессиональное фотооборудование и станок для печати фотографий. Посетителям остается только представить себя моделями, и буквально через несколько мгновений они получат качественные и яркие фотоснимки на бумаге.

Фотостойка в аренду в Москве избавит от необходимости тратить большую сумму на приобретение такого аппарата. Сотрудники нашей компании проведут настройку оборудования, научат пользоваться стойкой и по окончании мероприятия демонтируют конструкцию. Такая услуга уже стала довольно популярной на рынке развлечений, и все больше продвинутых пользователей отдают предпочтение именно этому способу запечатлеть счастливые мгновения.

Цена аренды фотостойки намного меньше оплаты услуг профессионального фотографа, а вот веселья от такого развлечения несоразмерно больше. Гости сами выбирают, какую позу принять, и им никто не говорит, что нужно делать. Такая свобода рождает настоящий полет творчества, и оригинальные фотографии станут лучшим доказательством веселого отдыха.

Заказать просчёт!

Заполните форму для просчёта аренды фотобудки, фотокабины или инстапринтера на вашу свадьбу или мероприятие