Инстаграм уверенно захватил смартфоны современных пользователей, такое приложение установлено сегодня практически у каждого. Этим фактом можно воспользоваться в своих целях и дополнить праздничную программу мероприятия интересным развлечением. Инстабокс в аренду в Москве – это новый вид развлечения, который объединяет в себе прогрессивные технологии и традиционные фотографии. Оригинальное решение для праздника уже стало популярным способом развлечь гостей на различных мероприятиях, и наша компания предлагает вам опробовать это предложение на практике.

Инстабокс в аренду в Москве – приятные воспоминания о праздничном вечере

Инстабокс в аренду – это современный способ наполнить любое мероприятие позитивными воспоминаниями с материальным доказательством в виде качественных и ярких снимков. Устройство печатает снимки из популярной социальной сети, а для создания фотографий используется современное технологичное оборудование. Каждый снимок будет четким, ярким и в полной мере отразит радостное состояние гостей, поэтому такие сувениры станут лучшим способом запомнить все мгновения праздника.

Аренда инстабокса на мероприятие покажет вас как внимательного и прогрессивного организатора, ведь опробовать возможности такого устройства захочется каждому. Оборудование отличается самостоятельной работой и не требует частого пополнения расходных материалов или предварительной настройки. Пользоваться таким аппаратом очень просто, оплата производится через автоматический купюроприемник.

Наша компания предлагает обогатить ваш праздник таким устройством, тем более, что цена инстабокса в аренду включает в себя первичную настройку оборудования и демонтаж по окончании мероприятия. Ваши посетили оценят возможность напечатать фотографии и получить отличный сувенир с мероприятия!

Заказать просчёт!

Заполните форму для просчёта аренды фотобудки, фотокабины или инстапринтера на вашу свадьбу или мероприятие