Развитие современных технологий привело к практически полному исчезновению фотографий на бумажных носителях: все снимки хранятся на компьютерах или мобильных устройствах. Однако желание иметь на своем рабочем столе обычный снимок никуда не пропало, и реализовать его позволяет такая услуга, как аренда инстапринтера, который представляет собой устройство для распечатки фото из социальной сети Instagram в формате Polaroid. Благодаря специальному программному обеспечению оборудование распечатывает только снимки, помеченными определенным хэштегом, причем делает это практически мгновенно и в достаточно высоком качестве.

Аренда инстапринтера

Особенно популярна аренда инстапринтера на мероприятие (свадьбу, корпоратив, выпускной или юбилей), так как услуга с минимальными капиталовложениями обеспечивает гостей мероприятия интересным увлечением и долгой памятью о ярком событии. Цена инстапринтера в аренду гораздо ниже, чем покупка оборудования, кроме того, такая услуга избавляет арендатора от сопутствующих расходов, связанных с заправкой устройства расходными материалами, ремонтом и настройкой.

Взять инстапринтер в аренду в Москве предлагает компания «Photostar», которая предоставляет арендаторам самое современное оборудование по привлекательным ценам (применяется почасовая тарификация).

Заполните форму для получения информации о продаже инстаматов