Услуга инстабокс в аренду помогла многим компаниям привлечь клиентов, а значит, и увеличить прибыль. Добиться такого результата удалось благодаря тому, что клиенты при помощи этого устройства получили возможность делать интересные селфи и тут же распечатывать их. Более того, инстабокс позволяет добавлять на снимки различные надписи, менять фон и формат изображения. Управление оборудованием реализовано посредством сенсорного меню, поэтому с освоением проблем не возникнет.

Инстабокс в аренду

Инстабоксы могут быть установлены в тренажерных залах, магазинах. Кроме того, очень популярной стала аренда инстабокса на мероприятие (юбилей, свадьбу), такая услуга станет отличным развлечением для гостей, кроме того, она обеспечит гостей фотографиями, которые еще долго будут напоминать о счастливых мгновениях.

Взять инстабокс в аренду в Москве предлагает компания «Photostar». Широкий выбор оборудования удобный сервис и доступная цена инстабокса в аренду – это лишь малая часть преимуществ, на которые могут рассчитывать наши клиенты. Мы работаем как с частными лицами, так и с коммерческими структурами (магазины, спа-центры, фитнес-клубы и т.д.).

Заказать просчёт!

Заполните форму для просчёта аренды фотобудки, фотокабины или инстапринтера на вашу свадьбу или мероприятие