Социальные сети для большинства людей стали местом хранения фотографий, однако процесс распечатки снимков из интернета на бумажные носители достаточно затруднителен, поскольку придется потратить время на сохранение снимков на флешке и их обработку в фотоцентре. Решить этот вопрос позволяет такая услуга, как инстамат в аренду. Оборудование состоит из монитора, сенсорной панели, принтера, веб-камеры и wifi-модуля. Данное оснащение позволяет производить не только мгновенную распечатку фотографий из социальных сетей, но и создание селфи, а также редактирование изображений.

Аренда инстамата

Цена инстамата в аренду гораздо ниже покупки устройства, поэтому такая услуга особенно востребована, когда оборудование не планируется использовать на постоянной основе. Например, большую популярность получила аренда инстамата на мероприятие (выпускной вечер, день рождения, свадьба). Установить такое оборудование можно в любом месте, поэтому оно подходит для организации всех мероприятий.

Взять инстамат в аренду в Москве можно в компании «Photostar». Мы предлагаем самое современное оборудование по минимальным ценам.

Заказать просчёт!

Заполните форму для просчёта аренды фотобудки, фотокабины или инстапринтера на вашу свадьбу или мероприятие