Фотокабина – яркое дополнение новогоднего корпоратива

Новый Год – один из самых ярких и запоминающихся праздников, его встречают в кругу семьи и на работе, причем во втором случае иногда даже ярче и интересней. Но для того чтобы встреча Нового Года со своими коллегами запомнилась надолго, к празднику нужно подготовиться. Для руководителей небольших фирм и крупных компаний наступает то время, в которое как никогда актуальным становится вопрос, что нужно для крутого корпоратива? Ответ на него может показаться не совсем стандартным – фотокабина. Которая одновременно выполняет развлекательную функцию и используется в качестве инструмента для получения высококачественных коллективных снимков.

Арендовать фотокабину на Новый год – верное решение для любой компании

По сравнению с селфи на смартфон, такой вариант имеет несколько преимуществ: можно подбирать подходящий шаблон, использовать фильтры, как в Instagram, и менять фон изображения. Кроме того, фотобудка может моментально печатать сделанные снимки или отправлять их на вашу страницу в социальной сети.

Для того чтобы воспользоваться услугой аренды фотокабины на Новый год, нужно только обратиться в компанию PhotoStar. У нас можно арендовать фотокабину на время проведения праздничного корпоратива. Для того чтобы еще больше усилить атмосферу праздника, мы задекорируем её при помощи наклеек или полной обшивки. Можете быть уверены, что, арендовав у нас фотокабину, вы надолго запомните свой новогодний корпоратив!

Лого
[contact-form-7 404 "Not Found"]