Организатором свадебного торжества предстоит продумать массу аспектов и создать все  условия для хорошего настроения и приятного отдыха. Наша компания предлагает дополнить программу развлечений интересной возможностью провести фотосессию и на месте распечатать полученные снимки. Фотокабина на свадьбу – это возможность сделать мероприятие оригинальным и поднять настроение каждому гостю.

Фотокабины в Москве

Кабина оснащена современной печатной и фотографирующей техникой, которая точно передаст все оттенки эмоций на лицах посетителей. Снимки печатаются мгновенно, а настроить сам процесс фотографирования очень просто. Внутри установлена яркая профессиональная подсветка, и все фото получаются контрастными и живыми.

Устройство работает в автоматическом режиме, для печати снимков не требуется присутствие сотрудника, так что вы будете избавлены от обязанности следить за работой кабины. Внешнюю конструкцию можно украсить декоративными элементами, а сама фотобудка не занимает много места.

Подарите своим гостям возможность запечатлеть хорошее настроение и унести с собой сувенир с вашего праздника, который будет напоминать об отлично проведенном времени.

Заказать просчёт!

Заполните форму для просчёта аренды фотобудки, фотокабины или инстапринтера на вашу свадьбу или мероприятие